Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Хочешь, я приеду сейчас?» - «Любовник» Джанабаевой не скрывает отношения с певицей

«Хочешь, я приеду сейчас?» - «Любовник» Джанабаевой не скрывает отношения с певицей

Вт 25 июня 2019, 15:00:15

Драгоценности, похоже, не помогли Меладзе удержать супругу от измен.

Валерия Меладзе и его брата Константина поклонники чаще всего обсуждают вовсе не как талантливых артистов, а как ловеласов, променявших своих жен на сексапильных участниц группы «ВИА Гра». Однако в Сети в последнее время начали распространяться слухи о том, что Валерий неверен Альбине, и все так же неравнодушен к молодым девушкам.

Каких-либо фактов в Сети, указывающих на измены Меладзе, нет, зато «компромат» нашелся на Джанабаеву. Известный стилист и организатор праздников Валерий Храпов опубликовал на своей странице компрометирующий снимок, на котором позирует в обнимку с Альбиной. При этом молодые люди выглядят очень счастливыми и довольными. Но и это еще не повод обвинять Джанабаеву в неверности мужу. Фраза, оставленная по фото возможным любовником певицы, является главным компроматом на супругу Меладзе. «Хочешь, я приеду сейчас?», - обратился «любовник» к Джанабаевой. Каким был ответ исполнительницы, остается только догадываться. Публичная переписка неоднозначного характера говорит о том, что Валерий не скрывает отношения с Альбиной. Видимо, роскошное кольцо, которое недавно продемонстрировала Альбина, Меладзе подарил жене неслучайно – пытался удержать супругу от измен. Однако, похоже, артист зря старался.

С другой стороны, интрижка Джанабаевой с Храповым может быть наиграна. Все дело в том, что певица скопировала компрометирующую публикацию Валерия на своей странице – складывается впечатление, что сделала это артистка намеренно. Возможно, Джанабаева узнала о похождениях мужа и решила таким образом отомстить ему, изобразив любовь с молодым шоуменом?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: