Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лазарев оценил - Киркоров шокировал гей-намеками в постыдном клипе

Лазарев оценил - Киркоров шокировал гей-намеками в постыдном клипе

Вт 25 июня 2019, 13:00:41

Певцу, видимо, становится сложно скрывать свою ориентацию.

 Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Стеснение пропало» появился в Сети всего день назад, однако уже собрал множество отзывов, как хороших, так и плохих. Хотя на какой-то момент видео все же попало на первое место вкладки трендов YouTube, довольно быстро оно стало смещаться вниз.

 Зрители жаловались, что в клипе слишком много рекламы, и даже говорили, что увиденное разочаровало их больше, чем в прошлый раз с композицией «Ибица». Однако больше всего, судя по всему, их удивило даже не это, а кадры, когда мимо Киркорова проходила компания голых людей с надувными кругами, и, когда один мужчина позвал его пойти с ними дальше, он сразу же сбросил с себя одежду и побежал, откликнувшись на приглашение.

Так как клип снова оказался нетипичным и чем-то новым, многих зрителей он, скорее всего, просто шокировал. Особенно в постыдном клипе они могли быть поражены гей-намеками Киркорова, ведь как еще можно воспринимать эту сцену?

 Стоит отметить, что, после премьеры клипа в личных Instagram-аккаунтах его рекламировали многие звезды. Тем не менее, по-настоящему оценил его, похоже, лишь Сергей Лазарев. В своем Stories он дополнил стандартную анимацию с песней фразой: «Филипп, как всегда, удивляет!».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: