Сотрудничает с Тимати? Лорак разыгрывает фиктивный роман с продюсером Black Star

Пн 17 июня 2019, 15:00:00

Неподходящий типаж, отсутствие любви в глазах и 14-летняя разница в возрасте - все указывает на показушный роман.


Пару дней назад певица Ани Лорак шокировала своих фанатов — журналистские предположения оказались правдой, у 40-летней Каролины отношения с молодым саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Гледом.

Однако очень скоро шок подписчиков сменился на недоверие. Один за одним поклонники стали заявлять, что любовь показушная, а совместное фото сделано исключительно в коммерческих целях.

Если рассуждать логически, совсем недавно Ани Лорак анонсировала выход нового трека:

«Скоро новая песня! Новая жизнь! Вы готовы?».

А уже через неделю певица сама сообщает о «скандальном» романе. Хотя до этого предпочитала прятать свою личную жизнь от посторонних глаз. О разводе с мужем Муратом Налчаджиоглу Каролина молчит по сей день, как вдруг такая внезапная откровенность.

То что Лорак разыгрывает фиктивный роман с продюсером Black Star видно по фото - ни любви, ни нежность в нем нет. Егор смотрит прямо в камеру, взгляд холоден и спокоен. Ани, хотя и прижалась лбом к щеке 26-летнего любовника, глаза не закрыла, а легкая улыбка как-будто натянута.

Похоже, что Black Star после потери своих главных звезд (Крида и L’One) решил прибегнуть к помощи пиарщиков, чтобы не потерять пошатнувшуюся популярность. Лорак, возможно, сотрудничает с Тимати, так как тема с любовником-Лазаревым себя исчерпала, а привлечь молодую аудиторию к треку нужно, ведь последние творения певицы пришли по вкусу лишь «взрослым» и «опытным».

Самое интересное