Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не может устоять. Киркоров продолжает издеваться над слабым полом и унижать женщин

Не может устоять. Киркоров продолжает издеваться над слабым полом и унижать женщин

Сб 15 июня 2019, 18:00:41

Певец распускает руки и публично обсуждает прелести беззащитных дам прямо на публике.

Филипп Киркоров является одной из самых скандальных звёзд отечественной эстрады. Уже не один раз опытные маркетологи предполагали, что своими выходками певец специально «набивает себе цену», поддерживая собственное имя на слуху, но последние события с его участием доказывают совершенно иную точку зрения. Судя по всему, 52-летний исполнитель попросту не может устоять перед своими женоненавистническими порывами, из-за чего и продолжает издеваться над слабым полом при каждом удобном случае. В прошлом Киркоров попадал в скандалы, в которых он втаптывал в грязь журналисток и даже применял грубую физическую силу в отношении женщин, а недавний инцидент подтвердил, что унижать женщин он, видимо, будет снова и снова. Речь идёт о вручении премии «Муз-ТВ», где вульгарное отношение к слабому полу заставило отвернуться от Филиппа Киркорова многих его почитателей. По словам разгневанных фанатов, Киркорову не стоило шлёпать по ягодицам беззащитную девушку, участвовавшую в прошедшей церемонии, а также обсуждать её причинные места на глазах у многотысячной аудитории.

Более того, гнев поклонников сразу же распространился и на телеведущую Яну Рудковскую, которая осмелилась назвать Филиппа Бедросовича интеллигентным человеком в одной из её недавних публикаций в соцсетях. Фанаты посчитали, что мужчина, который бьёт женщин ногами, унижает и обзывает их в публичной манере, вовсю демонстрирую свою похоть, вряд ли знает о нормах интеллигенции и прочих тонкостях достойного поведения. По мнению многих почитателей певца, именно из-за ненависти к слабому полу Киркоров до сих пор не обзавёлся постоянной партнершей, а рождение своих наследников доверил суррогатной матери, чтобы после их появления на свет можно было оборвать все связи с роженицей. Похоже, миллионы долларов на банковских счетах и всеобщая известность – это всё, что нужно для безнаказанного унижения женщин, ведь до сих пор ни одна из грязных выходок Киркорова так и не привела его к весомым последствиям.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: