Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Билан не гей! Певца уличили в романе со звездным дизайнером

Билан не гей! Певца уличили в романе со звездным дизайнером

Ср 12 июня 2019, 09:18:25

Девушка оставила под фото Билана трогательный комментарий и сопроводила его нежными эмодзи.

Холостой и знаменитый Дима Билан недавно опубликовал в своем Instagram новое видео. На нем певец исполнял песню для маленького щенка. Публикация вызвала бурную реакцию среди подписчиков, а также у молодого дизайнера Кати Добряковой. Девушка написала милый комментарий, сопроводив его многочисленными эмодзи. Певца уличили в романе со звездным дизайнером.

Мужчине не раз приписывали романы с многочисленными девушками, но ни один из них так и не стал официально подтвержден. Диму даже не раз обвиняли в нетрадиционной ориентации. Зато теперь можно смело заявить – Билан не гей! Поклонники уверены, что данный союз дизайнера и певца будет долговечным и в окончательном итоге сделает Билана счастливым.

Это неудивительно, ведь они оба не имеют отношений, а Диме уже пора бы – возраст. Артист не раз говорил, что мечтает обзавестись семьей и детьми. Видимо, с помощью Добряковой у него вскоре все получится. Пользователи сети бурно желают молодым совет да любовь!


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: