Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Считайте, что я умер» - Джулия Ванг ушла из соцсетей после «превращения» в мужчину

«Считайте, что я умер» - Джулия Ванг ушла из соцсетей после «превращения» в мужчину

Пн 10 июня 2019, 23:00:00

Победительница «Битвы экстрасенсов» не выдержала критики в свой адрес.

 Джулия Ванг известна по победе в 15 сезоне вышеупомянутого шоу. Хотя именно участие дало ей широкую популярность, по окончанию проекта она решила распрощаться с образом, которым и запомнилась зрителям. Однако колдунья решила не останавливаться на короткой стрижке и мужской одежде, решив пройти генетическую экспертизу. По итогам она объявила о наличии в организме мужских хромосом и попросила обращаться к себе как к мужчине по имени Томас.

Тем не менее, пользователи сети в целом отреагировали на подобное «превращение» Джулии в мужчину крайне негативно. В результате этого несколько дней назад она объявила, что больше не будет появляться в Instagram, чтобы не читать всего плохого, что о ней пишут.

 «Считайте что я умер, меня больше нет для вас», - объяснила она, почему ушла из соцсетей. Ее слова передали администраторы, которые теперь полностью будут заниматься ведением аккаунта. Они также дополнили: «Он просил поблагодарить всех кто его поддерживал, но сказал что не может больше выдерживать ложь, тупость, деградацию и жестокость человеческого общества».

Похоже, после «превращения» Ванг в мужчину нашлось слишком мало людей, которые ее поддержали. Кроме того, было слишком много тех, кто высказывал свое осуждение и недоумение по поводу случившегося. Судя по всему, именно это заставило теперь уже Томаса уйти из виртуального мира и заниматься любимой парфюмерией.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Признание Решетовой. Тимати заставлял беременную Настю питаться фаст-фудом
Признание Решетовой. Тимати заставлял беременную Настю питаться фаст-фудом

Об этом говорят пользователи в сети. Модель рассказала, что в первом триместре питалась вредной пищей, из-за чего ей становилось только хуже.

Во все тяжкие. Пьяная Барановская напугала половину пляжа неадекватным поведением и пропитым лицом
Во все тяжкие. Пьяная Барановская напугала половину пляжа неадекватным поведением и пропитым лицом

Так считают фанаты, глядя на свежие сторис ведущей, на которых она предстала не в лучшем свете.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: