Отец лишит наследства? Дочь Маликова рискует «поплатиться» за «жест сатаны» от Бузовой

Чт 23 мая 2019, 20:30:35

Старшая наследница могла сильно разочаровать своего влиятельного папу.


49-летний певец и Народный артист РФ Дмитрий Маликов души не чает в своей 19-летней дочери Стефании. Известно, что девушка обучается на факультете журналистики МГИМО, а также успешно работает моделью и телеведущей детской программы. Также Стефания активно зарабатывает в Instagram, публикуя в личный микроблог рекламные заказы. Однако теперь некоторые фанаты могут отвернуться от девушки, которая на днях в Stories показала «жест сатаны».

Не исключено, что Стеша могла это повторить за Ольгой Бузовой, которая как на концертах, так и в реальной жизни посвящает этот знак фанатам и называет его символом любви (якобы показывая первую букву слова love).

Согласно некоторым версиям, подобный жест применяют как клятву верности нечистой силе. Не исключено, что дочь Маликова рискует «поплатиться» за «жест сатаны» и остаться без наследства, ведь если отец узнает, как его публично позорит дочь, то может и вовсе лишить девушку всех звездных привилегий. Хотя возможно, что ни Стеша, ни сам Дмитрий не знают, как некоторые люди трактуют подобный знак.

Самое интересное