Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Растоптала» самооценку – Бородина публично унижает Омарова за «кривые руки»

«Растоптала» самооценку – Бородина публично унижает Омарова за «кривые руки»

Вс 19 мая 2019, 13:15:39

«Может из страны бежать?» – Курбан уже не знает, куда деться от «пустых» оскорблений супруги.

Курбан Омаров, супруг Ксении Бородиной, периодически выкладывает видеоролики в социальные сети. По словам телеведущей, ее супруг занимается бизнесом, а деятельность блогера, видимо, для души. Курбан рассказывает о своей жизни, показывает интересные места и любит просто посплетничать с фанатами.

Один из последних роликов был посвящен «животрепещущей» теме, а именно его накаленным в последнее время отношениям с женой Ксюшей. По его словам, она постоянно просит его сделать фото, но впоследствии сердится и расстраивается, ведь возлюбленный совсем не умеет делать красивые кадры. На видео мужчину буквально «бомбануло» и он пытался понять, зачем после этого она рассказывает окружающим о недостатках мужа.

Судя по всему, Бородина публично унижает Омарова за «кривые руки». Неумение фотографировать – не приговор, только телеведущая из этого делает настоящую трагедию. Неужели она не знает, что высмеивание при людях – самая ужасная ситуация для мужчины? Бородина, видимо, не понимает, что таким способ она «растаптывает» самооценку мужа и рискует остаться одна.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Повёлся на «поплавки»? Модель «спалила» интрижку с Егором Кридом
Повёлся на «поплавки»? Модель «спалила» интрижку с Егором Кридом

Фанатки Егора уверены в этом, считая, что Катя состоит близких отношениях с музыкантом, с которой снимает новую рекламу в Турции.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: