Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сына Валерии заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации

Сына Валерии заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации

Пт 17 мая 2019, 06:00:20

Об этом свидетельствует участие в приложении Hornet, предназначенное для знакомства в сообществе ЛГБТ, сообщил телеграм-канал «Только никому».

«Младший сын Валерии – Арсений Шульгин 2 года назад был замечен в приложении Hornet (кто знает, тот поймет). Познакомился, пришел на встречу, а услышав вопрос от нового друга: «Ты что сын Валерии?», молча развернулся и убежал», - сообщает информацию телеграм-канал.

Справочно, мобильное приложение Hornet – одна из самых популярных социальных сетей для парней, которая насчитывает более 25 миллионов пользователей. Оно позволяет геям, бисексуалам и другим интересующимся людям завести знакомства с парнями для простого общения, флирта, дружбы или долгосрочных отношений.

Вероятно, что тогда еще 19-летний парень, испугался за свою репутацию и репутацию своей талантливой и звездной мамы. После того, как Арсения заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации, фолловеры поспешили оправдать его. По слухам из СМИ, мальчик с 17-летнего возраста увлекся девушкой, которая оказалась старше его на 4 года. Позже, модель и Арсений расстались, как оказалось, девушка оказалась расчетливой и постоянно просила дорогие подарки.

Если верить слухам о гомосексуализме, то после их расставания мальчик мог потерять себя. Нельзя исключить тот факт, что его бывшая девушка Анна Шеридан, нанесла ему психологическую травму, ведь она была старше и опытнее. Вполне возможно, что сама Валерия из-за своей занятости могла что-то пропустить или же не заметить изменений в поведении сына. Музыкальное творчество Шульгина говорит о тонкой душевной организации и чувственности 21-летнего Арсения.

Младший сын Валерии родился в ноябре 1998 года. С детства мальчик отличался артистизмом и усидчивостью в покорении музыкального образования. Позже, он поступает в Гнесинку, где постигает азы по направлению фортепиано.

Несмотря на то, что он воспитывается в звездной семье, он по праву удостоился звания среди фанатов, как виртуозный пианист и просто талантливый мальчик. Со всех сторон Арсений проявил себя, как прилежный ученик и хороший сын.

«Не обязательно, что он голубой, может он просто одинок и ищет общение, друзей, а родители постоянно заняты концертами и гастролями», - убеждены фолловеры.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Black Star не платит?»: Фанаты уличили Крида в ношении «китайских» кроссовок
«Black Star не платит?»: Фанаты уличили Крида в ношении «китайских» кроссовок

Оригинальные Yeezy Boost отличаются красной надписью сбоку, которую на ботинках музыканта фанатам увидеть не удалось.

Папа не поможет? Эрнст может убрать дочь Алсу из повторного участия в «Голосе»
Папа не поможет? Эрнст может убрать дочь Алсу из повторного участия в «Голосе»

Нечестная победа, обвинения в сторону Гендиректора «Первого канала» в накрутке результатов - подписчики считают, что Константин Львович может лишить Микеллу…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: