Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Презирает и ненавидит? Сын Плющенко откажется от родителей в отместку за отнятое детство

Презирает и ненавидит? Сын Плющенко откажется от родителей в отместку за отнятое детство

Вс 12 мая 2019, 02:16:18

Так считают фолловеры мальчика, подкрепляя это тем, что родители юного фигуриста совсем не интересуются пожеланиями ребенка, потакая лишь собственным прихотям, вследствие чего от них отвернется родной сын.

Давно известен тот факт, что Яна Рудковская воспитывает сына в «ежовых рукавицах». Сама женщина объясняет это тем, что хочет воспитать из сына настоящего чемпиона.

Поклонники звездной семьи считают, что Яна требует от сына того, чего не смогла добиться в свое время лично. И иногда она значительно «перегибает палку». И хотя все звездное семейство отрицает побои, сам Гном Гномыч, как его ласково называют родители, рассказал своим фанатам о жестоком воспитании матери – Яны Рудковской.

«Когда я плохо себя веду, знаю, что есть темная комната, тряпка и ремень. Меня только в темной комнате закрывали на 10 минут. Я боюсь темную комнату - вдруг там мумия или зомби окажется, и меня никто не спасет», - поделился с поклонниками Саша.

В насыщенной жизни мальчика хватает времени абсолютно на все прихоти родителей, но при таком «плотном» графике, у ребенка совсем не остается времени на школу. Под одним из постов Рудковская отметила, что Саша будет находиться на домашнем обучении, посещая школу только на время экзаменов.

Позже появился пост о его расписании. «Между тренировками я сплю на раскладушке в маленькой тренерской комнатке», - рассказал юный фигурист.

Разумеется, медали даются далеко не за «красивые глаза», а за упорный труд и старания, но со своим рвением, сделать из сына настоящего чемпиона звездные родители совсем забывают о том, что их юное дарование – это прежде всего ребенок, которому тоже нужно время на отдых и детские шалости. Ему нужно то, чего они категорически лишают мальчика, ему необходимо детство.

В числе подписчиков юного фигуриста нашлось немало людей, которые скептически относятся к методам воспитания звездных родителей. Они считают, что мама и папа, а в особенности сама Яна делают все, чтобы лишить ребенка радости юных лет. А ролик самого Саши о количестве игрушек с «натянутой» улыбкой и грустными глазами, это всего лишь попытка родительницы оправдаться в глазах общества.

«Весь запуганный, взгляд печальный, без жизни в глазах, видно, что он хочет оттуда уйти и не возвращаться», - пишут российские поклонники.

Фолловеры Саши считают, что сын Плющенко откажется от родителей в отместку за отнятое детство. Пока мальчик еще не повзрослел, у звездной пары все еще получается командовать ребенком. Однако, поклонники уверены, что юный фигурист скрыто ненавидит и презирает своих родителей. И как только ему удастся вырваться из-под опеки матери и отца, Саша бросит ненавистный вид спорта и займется тем, что ему действительно нравится.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: