Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Почему кот другой? Волочкова может скрывать смерть Лаки от общества

Почему кот другой? Волочкова может скрывать смерть Лаки от общества

Пт 3 мая 2019, 10:00:22

Случайно убила, но боится признаться в этом - одна из версий, почему кошка кардинально поменяла внешность. В январе 2019 года Волочкова окунула «любимца» в ледяную купель на морозе, из-за чего у кошки могла развиться пневмония, которая привела к смерти.

Маркиз, Мурысик, Жорж, Гуччи - в жизни популярной российской балерины была уже не одна кошка и все они погибали в достаточно молодом возрасте.

Анастасия весьма трепетно относится к кошкам и не представляет жизни без своих маленьких друзей, с которыми проводит много времени и не оставляет ни на шаг без присмотра.

В настоящий момент у примы относительно новый любимец — породистый кот Лаки, которого Волочкова практически не выпускает из рук: кошку можно заметить практически в каждой публикации знаменитости. Но также можно заметить и кое-что другое.

Кот весьма изменился и крайне не похож на Лаки — форма ушей, разрез и положение глаз, цвет шерсти, разные формы лап и носа могут говорить о том, что в доме Волочковой больше не живёт Лаки, а очень похожий кот мог быть взят из приюта или куплен у заводчиков животных.

Опасения в «исчезновении» Лаки не беспочвенны, а, наоборот, имеют полное право на жизнь: ещё 21 января Анастасия Волочкова снова позировала на камеру, стоя на улице с котом в руках и рассказывая про дом и погоду на улице. После краткого монолога балерина направилась прямиком к купели, попутно говоря о том, что окунёт туда кошку. Дойдя до места Волочкова с улыбкой на лице действительно погрузила кота в ледяную воду, после чего он вырвался из ее рук и убежал, оставляя на снегу мокрые следы. Почему кот другой?

Температура на улице была крайне низкой и кот мог заболеть — пневмонию легко «подхватить» на таком морозе, особенно после погружения в холодную воду.

И может оказаться так, что кот действительно заболел и не смог выкарабкаться, а Волочкова может скрывать смерть Лаки от общества, подменив животное.

Ведь если бы общественность узнала о таком вопиющем случае, то Волочкова не только была бы осуждена и «разорвана» хейтерами, но и была бы оставлена большей частью своих поклонников. Никто не терпит издевательств над кошками, а уж убийств животных, хоть и по неосторожности, тем более.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: