Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Коленками назад» - В Сети Волочкову высмеяли за «ноги, как у кузнечика»

«Коленками назад» - В Сети Волочкову высмеяли за «ноги, как у кузнечика»

Вт 30 апреля 2019, 21:02:25

Прима хотела выглядеть грациозно, а получилось опять нелепо и странно, считают ее критики.

Сколько бы прима-балерина Анастасия Волочкова не говорила, как ей все равно на «клевещущих завистниц», это далеко не так. Видимо, сильная и независимая знаменитость так боится критики в соцсети, что не просто закрыла комментарии под своими фото, но еще, вероятно, с ее подачи были удалены фан-аккаунты, где подшучивали над скандальными выходками Анастасии. Неужели она делает и говорит все те вызывающее и провокационные вещи и не хочет сталкиваться лицом к лицу с ответственностью за это хотя бы в Сети? Однако глас народа задушить блокировкой не так просто и одна из тех удаленных фан-групп возродилась уже в другой соцсети. Там, например, продублировали последний пост балерины и местная аудитория нашла недостатки в снимке звезды из спа-салона.

Все-таки зря Волочкова так невзлюбила комментарии и своих «завистниц» - многие из них действительно умные и полезные вещи пишут, такая критика дорогого стоит и очень ценна, ведь рисует картину того, как балерина выглядит со стороны. Например, невозможно недооценить то, что Волочкову высмеяли за «ноги, как у кузнечика»: «Что у неё с ногами? Как у кузнечика, коленками назад?».

Казалось бы, комментарий небольшой, но как ярко описывает то, что можно заметить на фото Анастасии – из-за неудачной позы одна из ног звезды и правда как-то неестественно выгнулась назад. Что это, какая-то болезнь или просто специфическая анатомия ноги? Или может у всех балерин ноги стали такими гибкими, что так же выгибаются? Если бы Волочкова прислушивалась к критике, то вполне возможно впоследствии ее стало намного меньше, а блокировать все комментарии не пришлось бы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: