Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Причина всех бед – Малик. Избавившись от любовника Волочкова превратилась в красавицу

Причина всех бед – Малик. Избавившись от любовника Волочкова превратилась в красавицу

Вс 28 апреля 2019, 23:27:10

Без вредных привычек и пагубного влияния любимого мужчины балерина «расцвела».

Что-то действительно странное произошло со скандальной примой-балериной Анастасией Волочковой – она больше не выглядит на всех фото красной и опухшей, как человек после запоя. Звезда будто съела сказочные молодильные яблочки, благодаря чему внешне стала выглядеть лет на 10-15 моложе.

Но, вероятно, на самом деле тут никакой магии – звезда всего лишь опять начала совмещать правильное питание со спортом, а не вредными привычками. К слову, различные пагубные пристрастия многократно усилились в жизни Волочковой с появлением ее последнего любовника Малика, того самого чеченца-вдовца, чье лицо звезда не показывала.

Тайну имени мужчины и то, какие у него отношения были с балериной, поведал интернету ее друг Никита Джигурда. По его словам, Анастасия хотела всячески угодить Малику, берегла их отношения как зеницу ока, то есть, фактически, избранник Волочковой получил над ней огромную власть. Но как бы ни угождала ему знаменитость, как бы не преступала через себя и свои принципы, мужчина, судя по всему, бросил звезду, ведь в последнее время не появляется ни на одном ее фото.

Теперь Настя выглядит на всех снимках грустной, без прежнего озорного блеска в глазах. Но зато скоро прошла отёчность лица от неправильного образа жизни и возможных рыданий по Малику, и, о чудо, Волочкова превратилась в красавицу, что видно на последних фото на ее странице. Видимо, и правда причина всех бед в жизни примы был Малик, ведь избавившись от любовника, от его влияния и отказавшись от вредных привычек, Анастасия стала выглядеть намного лучше.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: