Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | По стопам Осина и Борисовой: Фанаты обвинили певицу МакSим в алкоголизме

По стопам Осина и Борисовой: Фанаты обвинили певицу МакSим в алкоголизме

Чт 25 апреля 2019, 16:07:02

Марина Максимова, будучи пьяной, упала с лестницы. Никакой аварии не было, - утверждают инсайдеры.

Как сообщалось ранее, популярная российская певица МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) попала в автомобильную аварию по дороге в аэропорт. Менеджер Марины Маргарита Соколова рассказала, что певицей занимаются лучшие специалисты и ситуация находится под полным контролем. По предположениям врачей МакSим будет на реабилитации до 20-х чисел мая.

Однако, после того, как в Сети появились фотографии Марины с гематомами, интернет-пользователи усомнились в том, что ДТП было. Как утверждает инсайдер: «на самом деле, она будучи в сильном подпитии упала с лестницы». Фанаты обвинили певицу МакSим в алкоголизме и боятся, что она может пойти по стопам Евгения Осина и Даны Борисовой.

Недавно в интернете бурно обсуждался видеоролик, где певица в алкогольном опьянении пела песни в караоке. Поклонники переживают, что Марина могла стать зависимой от спиртного и может закончить как Осин, ведь она не один раз появлялась на публике под действием горячительных напитков.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: