Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Нас подменили в роддоме»: Блёданс намекнула на главную тайну семьи Королевой

«Нас подменили в роддоме»: Блёданс намекнула на главную тайну семьи Королевой

Сб 20 апреля 2019, 15:56:32

Неужели Наташа Королёва может оказаться неродной дочерью Людмилы Ивановны?

Эвелина Блёданс поделилась на своей официальной странице в Instagram записью, которая взволновала и критиков, и поклонников. Актриса, вместе с мамой Королёвой, Людмилой Порывай, приняла участие в съёмках телешоу «Звёзды сошлись», темой которого стала проблема «Нас подменили в роддоме».

«Тема сплошь и рядом существует», - мама певицы и телеведущая обсудили животрепещущий вопрос. Складывается впечатление, что данный вопрос напрямую может касаться знаменитой семьи, а именно Людмилы Порывай и Наташи Королевой. Именно к такой мысли можно прийти, внимательно ознакомившись с постом Эвелины. Ведь телеведущая пишет: «Конечно не нас с мамой Людой, и не нас с Александрой Яковлевой (Аасмяэ)», при этом подозрительно называя Порывай «мамой». Вполне возможно, что такими словами телеведущая пыталась намекнуть на главную тайну семьи Королёвой – спустя много лет могло оказаться, что Наташа росла не у родных родителей. Иначе зачем обсуждать темы с людьми, которые не сталкивались с подобными ситуациями на своем жизненном пути?
Блёданс неоднозначно проговорилась ещё раз: «Вот у меня встал основной вопрос ко всем им - а надо ли узнавать правду и делать тест ДНК, если уже 20, 30, а иногда и больше лет ты в другой семье?».

Конечно, это всё предположения, и на деле может оказаться, что звёзд взяли в качестве экспертов вовсе не из-за того, что им близка тематика, а по некой случайности. Версий развития событий может быть огромное количество, ведь официальной, наверняка, общественности не поведают. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: