Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Стареющая душой, а не телом: Кристину Асмус уличили в романе с Ильей Глинниковым

Стареющая душой, а не телом: Кристину Асмус уличили в романе с Ильей Глинниковым

Пн 15 апреля 2019, 18:00:36

Многие звезды интересно поздравили актрису, но больше всех отличился ее коллега из сериала Интерны.

Стареющая душой, но не стареющая телом - так Кристину называют фанаты. Кристина Асмус выставила в свой Instagram, очень красивое фото в честь своего дня рождения. В Телеграм-канале Peopletalk прокомментировали публикацию актрисы: «Еще немного, и Кристина Асмус сможет составить конкуренцию российской модели Лене Перминовой и Тете Моте по красоте фоток в Instagram. С днем рождения!». С днем рождения Кристину поздравили такие звезды, как: Рита Дакота, Денис Косяков написал: «С днем рождения, Легенда, жена Легенды, мать будущих Легенд!». «Вы слишком глубоко суете свой язык», - ответили актеру хейтеры.

Ольга Бузова поздравила без знаков препинания и весьма странно. А вот Илья Глинников очень трогательно написал: «С прошедшим, Кристинка! Обнял, поцеловал, заплакал». Вероятно, Илья понимает, что Асмус больше не с ним и не в его объятьях.

Ранее в сети ходили слухи, что Кристину с Ильей связывали не только рабочие отношения. Какое-то время назад их даже уличили в романе на стороне от своих половинок. Возможный роман завязался на площадке, когда герои Варвара Черноус и Глеб Романенко строили отношения на глазах у многомиллионной аудитории из зрителей и кинокритиков. Видимо, на Илью нахлынули воспоминания о прошедшей любви. Несмотря на обиды, актер пересилил себя и поздравил Кристину с ее днем и не важно, что поздравил с прошедшим, хоть и день рождения еще не подошел к концу. Расстроенный Илья, вероятно даже заплакал в конце от такой красивой Кристины. Скорее всего, он скучает по Кристине, но у нее есть семья муж Гарик Харламов и дочка, а места для Ильи там совсем нет. Гарик Харламов поздравил супругу вместе со своими сестрами, мило и трогательно. В списке поздравляющих так же есть сам Евгений Петросян, актриса Дарья Мельникова, Михаил Галустян и многие другие.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: