Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Опасное пристрастие: Дарья Пынзарь может лечь под нож из-за любви к салу

Опасное пристрастие: Дарья Пынзарь может лечь под нож из-за любви к салу

Вс 14 апреля 2019, 16:00:00

Экс-участница «Дома -2» решилась на подтяжку лица, чтобы продолжать лакомиться любимым салом. Об этом девушка призналась в Instagram.

Когда Дарья Пынзарь только пришла в реалити-шоу «Дом-2» она была скромной девушкой с милым личиком, однако теперь можно заметить, что она сильно изменилась. Хоть Дарья и давно ушла из телевизионного проекта, поклонники все равно с удовольствием наблюдают за ее жизнью.

Сама девушка без стеснения говорит о том, как пластика влияет на ее жизнь, а поклонники это с удовольствием обсуждают. Она не скрывает, что не единожды пользовалась услугами пластического хирурга и делала себе увеличение груди, контурную пластику губ, удаление комков Биша и уколы красоты. Теперь Дарья готовится к следующей операции, как сообщается это будет контурирование нижней части лица. Всех фанатов удивляет, как в таком возрасте ей могла потребоваться подобная операция, ведь она занимается спортом и много путешествует. Но Дарья не стала скрывать от подписчиков правду и рассказала, что ее любимая еда жирное сало, а это опасное пристрастие для тех, кто следит за внешним видом. Видимо, Дарья не может отказаться от любимого деликатеса и готова лечь под нож из-за любви к салу.

На своей странице в Instagram Пынзарь рассказала, что очень переживает из-за предстоящей операции и попросила у своих подписчиков поддержки, которую они сразу же стали показывать в комментариях под публикацией.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: