Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Настоящесть» так и прёт: Волочкова вздумала стать фотомоделью, забыв вымыть голову

«Настоящесть» так и прёт: Волочкова вздумала стать фотомоделью, забыв вымыть голову

Сб 30 марта 2019, 18:36:50

Анастасия активно занялась творчеством и уже пробует себя в роли модели.

 

По всей видимости, Анастасии Волочковой мало карьеры балерины, раз она постоянно пробует себя в чем-то новом. То книгу напишет, то песню сочинит, а на этот раз вообще вздумала стать фотомоделью. Е знакомый фотограф сделал несколько снимков, а затем с помощью фотошопа поместил фото на обложку несуществующего журнала. Такая идея пришлась по душе Анастасии, что она всерьез задумалась над новым родом деятельность. Примечательно, что сам журнал назвали «Стильная принцесса». Судя по отсутствию вкуса и выбору «затасканных» вещей, как пишут в сети, такой заголовок категорически не подходит по ее описание.

 

Интересно, Анастасия Волочкова совсем не читает комментарии фанатов в сети Instagram? Подписчики часто ей делают замечания и критикуют за немытую голову, странный стиль в одежде и чрезмерную вульгарность на фото, но все это не останавливает звезду. Ей часто пишут: «Настасья, вы опять забыли про голову. Ни один букет роз не затмить грязные волосы», «Вы же можете выглядеть по другому, зачем вы так с собой?», «Когда же твои подписчики дождутся образа нежной, элегантной, милой балерины?». Нет, мнение многомиллионной аудитории ее совсем не интересует, ведь она уже наметила увидеть себя на обложках, правда забыла помыть голову.

Стоит отметить, что грамотностью Волочкова тоже не блещет. Она решила поумничать и выдумать новое слово «настоящесть». Такого слова нет в словарях русского языка, но «королева шпагата» уверена, что как раз «искренность и настоящесть» с нее просто прет.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: