Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Звезды не сошлись: Киркоров уничтожит Лазарева из-за провала на «Евровидении» – Эксперты

Звезды не сошлись: Киркоров уничтожит Лазарева из-за провала на «Евровидении» – Эксперты

Вс 24 марта 2019, 22:28:17

Натальные карты Филиппа и Сергея запрещают им вместе работать, ведь полная несовместимость обрекает любую их работу на провал. Азартный Киркоров не выдержит краха надежд и выместит злобу на протеже, считают астрологи.

Сергей Лазарев стал для Филиппа Киркорова любимым «ребенком», который реализует его мечты. Поп-король давно изъявил желание сменить певческую деятельность на участь наставника, а вместо гастролей и концертов заняться подготовкой звезд к покорению музыкальных вершин. Лазарев стал его первым отечественным учеником, которому Филипп не простит крушения. Эксперты предупреждают: Сергею нельзя проиграть, ведь провал на мировой сцене станет фатальным. Киркоров не простит унижения и уничтожит Лазарева из-за провала на «Евровидении». Однако глядя на их совместную работу кажется, что крах не минуем, и виновата в этом банальная несовместимость личностей.

Киркоров с максимальной ответственностью и азартом подошел к своим обязательствам, а вот Сергею вся возня с подготовкой, похоже, изрядно надоела. Эксперты утверждают, что загадка разных позиций певцов кроется в космосе. DreamTeam стала самым неблагоприятным сочетанием, так как две главные персоны в команде совершенно несовместимы. «Зодиакальное проклятье» тельца Филиппа Киркорова сделало его импульсивным и совершенно не готовым к риску. Он быстро выходит из себя, склонен к упрямству и не готов воспринимать иную точку зрения, не способен мыслить конструктивно и часто рубит с плеча, что выливается в постоянные конфликты и скандалы. Не удивительно, что поп-короля считают самой импульсивной и экстравагантной личностью в шоу-бизнесе – так распорядились звезды.

Похоже Сергей Лазарев уже прочувствовал силу эгоизма и агрессивности наставника, а потому на всех публикациях выглядит печальным и загнанным. Овен по знаку зодиака, певец отличается флегматичностью, спокойствием и непостоянством. Такие люди не могут долго сосредотачиваться в одной сфере - однообразие им надоедает. Они склонны «распыляться», и не удивительно, что за считанные недели до международного конкурса Лазарев уже помышляет о других направлениях карьеры и новых шоу.

Звезды не сошлись: каждый из знаков имеет свое представление о рабочем процессе, и они резко расходятся у певца и его учителя, что мешает совместной работе – Киркоров «горит» от азарта и нетерпения, а Лазареву уже наскучила вся волокита, ведь повторное выступление с неудачной по мнению поклонников песней явно не выведет его в лидеры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: