Не долго грустила: Снова одинокая Лорак зазывает кавалеров назло Лазареву

Ср 20 марта 2019, 10:40:00

Ани наверняка хотела бы отомстить бывшему и найти себе нового любовника еще до «Евровидения».


Долгое время публика неустанно обсуждала роман между Сергеем Лазаревым и Ани Лорак. Их романтичные фотографии появлялись в социальных сетях с завидной регулярностью, однако публично пара интрижку так и не признала. Видимо, обе знаменитости поняли, что не смогут строить отношения с настолько загруженными графиками. Приближенные к паре источники, правда, отмечали, что инициатором разрыва была именно Лорак, которая устала ждать от Лазарева каких-либо действий на любовном поприще.

Тем не менее, певица не долго грустила, а потому уже сейчас выкладывает в своих социальных сетях публикации, в которых хоть и не открыто, но зазывает новых кавалеров, будто не замечая существование Лазарева. Вероятно, делает она это именно назло представителю России на «Евровидении». Украинская исполнительница не может понять, как он мог выбрать творчество вместо нее, потому их драма на этом еще явно не закончена.

Сам Лазарев, в свою очередь, неоднократно показывал в социальных сетях, как тяжело ему дается разрыв с Лорак. Он то внезапно закроет от публики комментарии, то публично поругается с крестным отцом своего ребенка. Видимо, нервишки у певца шалят, что однозначно может отобразиться на грядущем «Евровидении». Возможно, именно так планирует отомстить ему Ани.

Самое интересное