«Некорректно и глупо!»: Тарасов и Костенко изобразили страсть с дочкой на руках

Вс 17 марта 2019, 19:00:55

Ради заработка в Instagram Тарасов переборщил с семейной фотосессией


Благодаря разводу с Ольгой Бузовой, Тарасов открыл для себя новый вид заработка в Instagram. Раньше он и мечтать не мог о таком большом количестве подписчиков, на которых можно заработать. Но развод со знаменитой женой сыграл свою роль в пиаре самого футболиста. К такой подработке подключилась и бывшая разлучница Анастасия Костенко.

Уже более года пара выставляет свои страстные отношения на показ. Но, как выяснялось позже, больше всего лайков получают фотографии с дочкой Миланой. Однако вовсе отказываться от страстных фотосессий пара не собиралась. Супруги нашли выход и стали выставлять больше совместных фото с малышкой. Но такие фотосессии вызвали бурю негативных эмоций со стороны подписчиков. «Давайте будем честными. Страсть изображать с ребёнком на руках – некорректно и глупо», «В трусах...Я понимаю если бы фото без ребёнка, вдвоем, короче полный абзац», «Жизнь без лайков. Последнее время много фото в трусах. Скоро голые начнёте фото выставлять. Доказывая свою любовь. Ребёнка не мучайте с такими фотосессиями», «Ребёнок на фото лишнее..Не в тему», - комментировали подписчики.

По видимому, родительские инстинкты у Тарасовых проснулись не до конца. На многих фото дочка представлена в виде аксессуара, наподобие сумочки или собачки. Основной акцент делается на безоблачные чувства Костенко и Тарасова.

 

Пользователи сети уже в открытую твердят о том, что это аморальное поведение, но не понимают одного, что футболисту и модели такой хайп только на руку, а точнее «в кошелёк».

Самое интересное