Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лучший подарок - Майбах: Басков завоевывает Киркорова сверхдорогими подарками

Лучший подарок - Майбах: Басков завоевывает Киркорова сверхдорогими подарками

Пт 15 марта 2019, 21:54:22

«Золотой голос России» своим поведением лишь подтверждает все слова хейтеров по поводу нетрадиционной ориентации.

 

Николаю Баскову и Филиппу Киркорову неоднократно ранее приписывали вражду из-за конкуренции, но ситуация сильно изменилась после того как певцы записали дуэт для песни «Ибица». После этого, публика с удвоенной активностью заговорила о том, что связывает Киркорова и Баскова, на самом деле, нечто куда большее чем дружба. Николай же, вместо каких-либо опровержений, лишь в очередной раз подтвердил слова хейтеров, выкладывая в социальные сети скандальные ролики совместно с Киркоровым.

Вместе с поп-королем Николай сейчас находится в Ташкенте, в который певцы прилетели, по всей видимости, на совместный концерт. При этом, встречают гостей из столицы там, что называется, по-королевски: им выделили лимузин, который подогнали прямо к трапу самолета. Из этого самого лимузина Басков и разместил провокационный ролик, в котором вместе с Киркоровым стал рассуждать, какой классный автомобиль им подали и как хотят они его себе в автопарк.

 

Когда же Филипп Бедросович «заикнулся» о том, что также хотел бы себе такой Майбах, Басков тут же подхватил разговор заявив, что раз у Киркорова день рождения в скором времени он согласен сделать ему такой подарок. Несмотря на то, что он сверхдорогой, Басков верит в то, что он сможет завоевать расположение поп-короля. Лучше подарка для этого, чем Майбах он и представить не может.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: