Нужда заставила: Хилькевич «разводит» фанатов на дешевой рекламе

Чт 14 марта 2019, 22:10:29

Актриса занялась распространением косметики для восстановления кожи.


 

Анна Хилькевич показала в Instagram товары, которые, по ее мнению, должны их заинтересовать. Некоторым действительно показалась привлекательной предлагаемая звездой «Универа» продукция, но нашлись и хейтеры. Критики полагают, что Хилькевич «разводит» фанатов на дешевой рекламе и зарабатывает «легкие» деньги на наивных. Актриса убеждает женщин в необходимости весной и летом выглядеть безупречно, а для этого понадобится губная помада, способная выдержать всё: от поцелуя до приёма пищи.

 

Ранее высказывалось мнение о наличии проблем в семье Хилькевич. Якобы у нее в совместной жизни с предпринимателем Артуром Волковым началась черная полоса. Если это так, тогда можно объяснить поведение знаменитости. Вероятно, именно нужда заставила ее идти на небольшое мошенничество.

Шулерство заключается в том, что яркая фотография в Сети может заставить пользователей совершить необдуманную покупку. Этим приемом давно пользуются «боги» маркетинга. Есть люди, ставящие под сомнение качество косметики, рекламируемой Хилькевич. Не исключено, она действительно распространяет плохой товар за хорошие деньги.

Самое интересное