Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Больше не папа? Лазарев ссорой с другом случайно «спалил» настоящего отца своего сына

Больше не папа? Лазарев ссорой с другом случайно «спалил» настоящего отца своего сына

Ср 13 марта 2019, 15:00:28

Лазарев, чтобы сохранить семейный секрет, мог оборвать всякое общение с экс-возлюбленным.

 Долгие годы традиционную ориентацию Сергея Лазарева ставят под сомнение. Несмотря на рождение сына и попытки откреститься от «гейской» истории за романом с Ани Лорак, певец всё больше давал поводов для слухов. К слову, главным возлюбленным исполнителя считали Дмитрия Кузнецова: на протяжении года парней часто замечали вместе на светский мероприятиях, за покупками и совместном отдыхе, к тому же, Кузнецов является крёстным отцом Никиты, сына Лазарева. Однако, между Лазаревым и Кузнецовым словно пробежала кошка: молодые люди больше не публикуют совместные снимки и вовсе отписались друг от друга в соцсети. Более того, когда Лазарев опубликовал трогательное фото подросшего сына — мужчины и вовсе вступили в перепалку.

Заметим, как только в аккаунте крёстного появилось совместное фото с мальчиком, Лазарев принялся писать комментарии Кузнецову с требованием удалить фото, дабы не пиариться на теме ребёнка. Примечательно, что фанаты заметили невероятное сходство внешности Никиты с крёстным папой: светлые волосы, глаза, курносый нос и улыбка. К тому же, пока Кузнецов не удалил снимок, в комментариях образовался особый ажиотаж на тему отцовства Никиты. Судя по всему, такая резкая реакция певца связана с возможным нарушением договора о неразглашении семейной тайны. Как бы там не было, Лазарев ссорой с другом мог случайно «спалить» настоящего отца сына. Сам же Кузнецов на данный момент никак не прокомментировал внезапное удаление фото с крестником.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: