Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкин выгнал Пугачеву из замка, оставив себе детей - источник

Галкин выгнал Пугачеву из замка, оставив себе детей - источник

Вт 12 марта 2019, 16:15:56

Шоумен устал от тяжелого характера супруги и сделал шаг навстречу новой жизни.

 

Как выяснилось, слухи о проблемах в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой оказались не беспочвенными. Источник, имеющий достаточно близкое отношение к звездному семейству, сообщил, что Алла Борисовна проживает за пределами замка - причем уже более двух недель. Якобы Галкин выгнал Примадонну из отстроенного поместья в Грязях, оставив ни с чем, даже оставив детей себе.

 

Но публично выносить сор из избы ни Пугачева, ни Галкин, видимо, не пожелали - даже праздник Желтых цветов, на котором Алла Борисовна традиционно разрешает весну, было решено провести совместно. Правда, уже тогда стало понятно, что не все гладко между супругами - шоумен внезапно начал пить на глазах у своей аудитории - не только вино, но и водку. Знаменитости старались принимать невозмутимый вид и изо всех сил пытались выглядеть естественно - многих этим успешно обманув.

 

К сожалению, одна из самых необычных пар российского шоубизнеса попала под прицел внимательной аудитории еще в прошлом году. Тогда публика была убеждена в супружеской неверности Максима Галкина, причем оправдывала его поведение, если не поощряла. Но на Аллу Пугачеву подобные слухи подействовали как нельзя негативно - обострились старческие и хронические заболевания, что моментально отразилось на внешнем виде. Теперь же Примадонна поправила здоровье и, по слухам, даже перенесла операцию на проблемном сердце, а значит - певица полна сил для новой страницы в жизни - начать в 70 и без Галкина.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: