Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Две невесты: Лобода сбежала с подругой в США для заключения лесбийского брака

Две невесты: Лобода сбежала с подругой в США для заключения лесбийского брака

Пн 11 марта 2019, 18:50:05

Для прикрытия ориентация певицы вынуждена флиртовать с мужчинами, но ее сердце ни одному из них не принадлежит.

 В современных России и Украины пара геев или лесбиянок не могут узаконить свои отношения, однако это не означает, что гомосексуальных пар в этих странах нет. К примеру, и Филиппа Киркорова, и Николая Баскова, и Диму Билана, и Сергея Лазарева поклонники и даже коллеги годами называли геями, в то время как в лесбийской любви не подозревают ни одну певицу или актрису. Однако, пока внимание общественности было занято поиском все новых геев, Светлана Лобода долгие годы жила без мужчин и не расставалась со своим продюсером Натальей Крапивницкой.

Внешне пара Крапивницкой и Лободы выглядит как классическая лесбийская чета из зарубежного фильма – певица женственная, а ее предполагаемая партнерша скорее мужеподобная. При этом, они называют себя близкими подругами, но то и дело демонстрируют недружеские знаки внимания друг другу. Стоит заметить, что Лобода все еще скрывает отца своей дочери, и постоянно намекает, что это немецкий рокер Тилль Линдеманн. Однако в действительности может оказаться так, что звезда просто воспользовалась услугами ЭКО с донорской семенной жидкостью. Видимость отношений с музыкантом из Германии звезде просто выгодна, ведь бережет от волны общественного осуждения и дискриминации.

 Однако, есть подозрения, что именно в этом году Лобода и Крапивницкая собираются узаконить свои отношения, ведь согласно приведенному ниже концертному графику звезды, в настоящее время она пребывает в США.

Возможно, Лобода под предлогом гастролей сбежала с подругой для заключения брака, и, вполне вероятно, именно сейчас две невесты идут под венец под свадебную музыку. Почему пара не могла жениться раньше? Сначала Лобода была беременна, потом активно готовилась к туру по Германии, из-за чего после попала в больницу, затем проходил долгий реабилитационный период пополам с попыткам догнать концертный график. Выходит, что только сейчас знаменитость может позволить что-то сделать исключительно для себя и своего счастья.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: