Анна «Хилькенштейн»: Хилькевич опозорила ТНТ своим «старушечьим» видом

Сб 9 марта 2019, 20:55:20

Похоже, пластические операции плохо отразились на внешности актрисы.


Анна Хилькевич поделилась с поклонниками в Instagram радостными новостями, что несмотря на выходной день, ее пригласили на ТНТ и та посетила студию компании. Она показала снимок, на котором сидит на диване с подушечками с надписью Comedy Club. Однако поклонники не оценили фото актрисы. Фанаты назвали ее Анной «Хелькенштейн», проведя аналогию с романом Мэри Шелли «Франкентшейн», повествующем о чудовище. Еще пользователи написали, что 32-летняя Хилькевич выглядит, как старуха, хотя в более юном возрасте имела привлекательный вид.

В Сети уже давно обсуждают возможные пластические операции актрисы. Хотя сама она не подтверждает информацию о подтяжке кожи на лице или «уколах молодости». Если же сравнить старые фото звезды «Универа» с новыми, заметна огромная разница во внешности. В юности Хилькевич выглядела натуральнее, чем теперь.

Не исключено, переменам способствовала пластика. Вероятно, знаменитость опозорила ТНТ «старушечьим» видом и больше никогда не попадет в студию данной телекомпании. Похоже ее и раньше не сильно туда звали, поскольку приглашение вызвало бурю восторга, который Хилькевич выразила на своей странице в Instagram. ТНТ, как и всякий телеканал, дорожит репутацией и вряд-ли захочет приглашать человека, над которым подтрунивает публика.

Самое интересное