Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Ты че, лесба?!»: Рассорившись с Элджеем, Ивлеева нашла истинную себя

«Ты че, лесба?!»: Рассорившись с Элджеем, Ивлеева нашла истинную себя

Сб 9 марта 2019, 19:01:03

«Настюшку-терминатора» с головой выдали розовые волосы и распахнутый халат подруги.

Популярная актриса и ведущая Настя Ивлеева стала особенно популярной, когда поползли слухи о ее размолвке с популярным рэпером Элджеем, с которым у девушки был роман, а пика достигли, когда начались ее пикировки с Ольгой Бузовой. Якобы девушки не поделили Алексея Узенюка и стали заклятыми подругами. Так это, или нет, но Настя и Элджей стали гораздо реже появляться вместе на публике. И новый клип Алексея, посвященный ей, девушка никак не отметила в своих Stories. Впрочем, не исключено, что тому есть и другая причина.

Ивлеева, также известная как «Настюшка-терминатор», рассорившись с возлюбленным, похоже, нашла истинную себя. На последнем фото, на котором она позирует с главным масленичным деликатесом – блинами – Настя стоит в халате, а вместо макияжа держит у глаз банку икры-кетчупа лимитированной сери. На заднем плане расположилась ее подруга Юлия Коваль, тоже в халате. Юлия показывает в камеру знак «во!» и выглядит совершенно счастливой.

Халат Коваль при этом распахнут почти до середины груди, что наводит на неприличные мысли: «А че все время в халате и рядом телки в халатах? Ты че, лесба?!», - тут же написали о своих подозрениях пользователи. По их мнению, неспроста Настя перекрасилась в розовый цвет, один из негласных признаков всех нестандартно ориентированных девушек, сделала брови в стили «самец-брутал» и демонстрирует явно мужское поведение: «кладка по типу товарища Брежнева? Ну да нормас, ну щётка же ну.......», - расстроились пользователи. «Это Любовь», - прокомментировали остальные юзеры уход Насти из рядов натуралов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: