Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Выглядел, как гей»: Американский рэпер Асап Роки едва спасся от приставаний Крида

«Выглядел, как гей»: Американский рэпер Асап Роки едва спасся от приставаний Крида

Чт 7 марта 2019, 23:12:02

Мировая звезда хип-хопа испугался, что российский артист к нему нагло пристает.

 

Звезды российского шоу-бизнеса нередко на чем свет ругают своих фанатов за излишнюю навязчивость, однако сами ничем не отличаются от простых смертных, когда речь идет о мировых знаменитостях. Так случилось и с популярным в России артистом Егором Кридом. Это у него в странах СНГ миллионы поклонниц, а коллеги по цеху ищут его дружбы и лайкают каждый его пост в соцсети. Однако всемирно известный рэпер Раким Майерс, более известный как Асап Роки, и слыхом не слыхивал о том, что есть такой «парень Егорка».

Поэтому для него Крид ничем не отличался от других назойливых фанатов, которого он тщетно пытался «отшить». Дело в том, что внешний вид и манеры россиянина показались неподготовленному американцу похожими на замашки члена ЛГБТ-сообщества. Естественно, звезда-натурал едва спасся от приставаний Крида. «Не знаю кто это, он просил фото, он выглядел как гей», - прокомментировал встречу с «фанатом» исполнитель, а после попросил своих подписчиков в соцсети объяснить, кто так настырно его «домогался». Асап Роки отметил, что стерпел всю эту «фигную» только из-за того, что ему заплатили и по всей видимости хорошо.
Фолловеры Майерса «просветили» кумира, что этим навязчивым парнем был Егор Крид. Не исключено, что мир россиянина после этого никогда не будет прежним, ведь Асап Роки ответил, что это ему ни о чем не говорит.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: