Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Просто нюхаю: Кристина Асмус раскрыла секреты идеальной диеты

Просто нюхаю: Кристина Асмус раскрыла секреты идеальной диеты

Чт 7 марта 2019, 21:37:44

На самом деле актриса латентная толстушка.

 

Звезда «Интернов» Кристина Асмус поделилась с подписчиками секретами идеальной диеты. Вот только подойдет она далеко не каждой барышне, мечтающей о стройной фигуре. Сама актриса тоже находится на грани срыва и от праздника живота ее удерживают постоянные съемки. Кристина призналась, что все ее 164 сантиметра склонны к полноте, и только она даст себе слабину, так и «попрет из всех щелей».

Если верить супруге Гарика Харламова, то она латентная толстушка, и вся ее худоба до поры до времени. Девушка раскрыла, на какие жертвы идет ради свих неизменных 45 килограммов: «Голодать - это значит только нюхать еду. Поэтому, живу я от еды к еде и считаю часы до чего-нибудь эдакого)))) Причем, ем я абсолютно все!! И после съемочного дня или спектакля буквально накидываюсь на еду)))))))», - написала Кристина в своем микроблоге. А свой фотоснимок с набором разных вкусностей звезда объяснила тем, что это низкокалорийные продукты, которые она рекламирует.

По ее словам, производители этой еды сумели сохранить все вкусовые качества. Диета под девизом «просто нюхаю» пришлась по вкусу далеко не всем фанатам Кристины: «Ну ведь голодать нельзя!?потом проблемы будут, так что давай кушай!», - посоветовали они своей любимице. Остальные порекомендовали Асмус развести Гарика на пару страстных ночей: и калории исчезнут, и отказывать себе в разных деликатесах не придется. «Секс всему голова, поговори с Бульдогом, в честь праздника не откажет», - пошутили они.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: