Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Уже глаза текут»: Бородина ради рекламы гробит собственную собаку

«Уже глаза текут»: Бородина ради рекламы гробит собственную собаку

Ср 6 марта 2019, 18:09:43

А кота ведущей «Дома-2» фанаты и вовсе давно не видели.

 

Популярная ведущая Ксения Бородина недавно вернулась из Таиланда, где отдыхала всей семьей. Отдых за границей удовольствие не из дешевых даже для знаменитостей, особенно если «педикюрить» и «маникюрить» всех членов семьи, включая трехлетнюю дочь, в дорогих салонах красоты. Видимо, Ксюша все же солидно поиздержалась, так как почти сразу ухватилась за предложения рекламодателей, которые не против познакомить со своими товарами многомиллионную интернет-аудиторию звезды. Одним из первых повезло производителям «чуда-средства» для животных. Ксения написала в своем Instagram-аккаунте, что уже успела испытать препарат и даже рассказала, что его могут давать животному даже дети, едва заметят недомогание питомца.

Фанаты сразу набросились на звезду с упреками. Во-первых, многие заявили, что собираются отписываться от ее странички из-за огромного количества рекламы в профиле, а во-вторых, недовольство юзеров вызвал именно этот пост: «Думаю следует пересмотреть питание вашей собаки, у нее глаза текут, это может быть аллергия на еду или на этот суперновый», «Прям чудо-средство, от всего лечит, Вы хоть сами в это верите?», «А где же ваш котик? Предали или залечили», - стали «бомбить» аккаунт знаменитости подписчики.

 

По их мнению, Бородина гробит ради рекламы собственную собаку, и у той даже глаза «потекли». Кроме того, слабо верится в универсальность средства для всех животных: котов, собак, грызунов и даже попугаев. Юзеры пришли к выводу, что знаменитость или лукавит, и это средство обыкновенное плацебо, или препарат действительно работает, но одно лечит, а другое калечит.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: