Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «В тебе тоже есть это»: Харламов намекнул на гей-ориентацию Бурунова

«В тебе тоже есть это»: Харламов намекнул на гей-ориентацию Бурунова

Ср 6 марта 2019, 18:52:27

Юморист случайно выдал секрет звезды «Полицейского с Рублёвки».

Сергей Бурунов получил широкую известность благодаря участию в массе прорывных проектов, а на пике своей карьеры роль в «Полицейском с Рублёвки» и вовсе гарантировала ему всеобщее признание. Актёр ни разу не был женат и не имеет наследников, объясняя своё одиночество желанием создать крепкую семью с той самой, которой, к сожалению, пока нет. Сегодня Бургунов отмечает свой 42-ой день рождения, с чем и поспешил поздравить именинника его коллега по каналу ТНТ Гарик Харламов. В своём Instagram-аккаунте Харламов опубликовал снимок Сергея в гриме, оставил массу комплиментов актёру, и в конце своего послания заявил: «В тебе тоже есть это».

Столь неопределённым заявлением юморист заинтриговал своих поклонников, ведь совсем недавно СМИ и интернет-пользователи обсуждали возможную гей-ориентацию Харламова и Батрутдинова. По слухам, их даже собирались уволить из Comedy Club из-за нетрадиционных взглядов. Возможно, Бурунов тоже принадлежит к «голубой тусовке», а комик хотел тонко намекнуть ему на его же секрет. Такая особенность объяснила бы, почему Сергей в свои 42-года не доводил отношения с противоположным полом до брака и создания вожделенной семьи.

Известно, что Бурунов никогда не начинал романы с коллегами по работе, среди которых было бесчисленное количество обаятельных актрис, которые, очевидно, жаждали упасть в объятья столь видного мужчины. Сам Сергей объясняет своё одиночество желанием создать крепкую семью с той самой, которой, к сожалению, пока нет. Но, может быть и другой вариант - артист попросту не интересуется девушками, а ведет скрытную жизнь и встречается с парнями.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: