Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «С детства была паханом»: Детские фотографии Бородиной поразили сеть «стилем гоп-стоп»

«С детства была паханом»: Детские фотографии Бородиной поразили сеть «стилем гоп-стоп»

Сб 23 февраля 2019, 16:12:30

Своенравная Ксения «Пахан» Бородина всегда отличалась своей грубой манерой общения с нотками «гоп-стопа» и любила унижать людей, которые ниже ее статуса, отмечают пользователи.

Несменная телеведущая реалити-шоу на ТНТ «Дом.2 Построй свою любовь» Ксения Бородина всегда отличалась «резким словцом». Не для кого не секрет, что все участники телестройки больше всего побаиваются именно Ксению Акимовну, как оказалось не только за ее своенравный характер, но и за большие связи. Отец Ксении - Ким Амоев является родственником всеми известного криминального авторитета Деда Хасана (вор в законе Аслан Усоян), убитый в 2013 году.

Именно по велению руки и сердца отца – 18-летняя Ксюша пошла в СМИ и для начала стала прорабом реалити-шоу «Дом-2». Видимо, черты грозного отца настолько передались дочери, что Бородина не пожелав зависеть от отца, который то появлялся, то исчезал в жизни Ксении – разорвала с ним отношения, взял фамилию матери – Бородина.

Некоторое время назад в сеть попали детские фотографии Ксюши в малолетнем и подростковом возрасте, которые поразили сеть своим сходством и характером ее жесткого отца-диктатора и «стилем гоп-стоп». Раскиданные по кровати ноги Ксюши и сложенные руки, как у закоренелого «гопника».

«С детства была паханом», «Пахан Ксюша строит всех на Доме-2, даже продюсеров», «Вспоминается история, когда Бородина, она же «Папа Карла» начала ржать как лошадь с Купина, Майкиного ухажера, что он с деревни и зарабатывал на жизнь спортом, затронула его село, которое назвала нижняя Хацепетовка Кукуево», «Бородина всегда ставила себя выше других, именно по этой причине – они и не дружат с Бузовой, которая стала успешной, не смотря не на что», «Я помню как Бородина дрюкала Олю и говорила ей: «Что ты ноешь постоянно?», - вспоминают зрители телепроекта Дом-2.

В действительности, Бородина и сейчас показывает свое высокомерие к определённым участникам, указывая на их место. В своих высказываниях на лобном, Ксения зачастую говорит: «Ты никто и приехал с деревни, а сейчас проект дал тебе жизнь, так что – должен улыбаться и молчать!».

«Бородина настолько привыкла управлять, что даже сейчас ее супруг, как и все предыдущие ухажеры, гуляет налево в тишь и не работает, а она как настоящий пахан-надзиратель контролирует все и вся, только у нее это плохо получается в последнее время, раз Зинка уже всех ее подруг перетр….», - написали хейтеры в Instagram.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: