Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Убила Децла»: Рэпер не вынес романа Бузовой и Батрутдинова - Соцсети

«Убила Децла»: Рэпер не вынес романа Бузовой и Батрутдинова - Соцсети

Вт 19 февраля 2019, 15:11:19

Поклонники музыканта обсуждают его связь с певицей.

Для многих новость о кончине 35-летнего Кирилла Толмацкого стала неожиданностью, ведь столь молодой рэпер не употреблял наркотики и вёл вполне здоровый образ жизни. Вскрытие показало, что на момент гибели Толмацкий был чист, так как в его крови не было найдено следа запрещённых препаратов, из-за чего фанаты сочли, что его сердце не выдержало какой-то эмоциональной нагрузки. В связи с этими обстоятельствами виновницей гибели артиста, среди прочих, пользователи соцсетей считают и Ольгу Бузову, с которой у него мог быть тайный роман. Незадолго до кончины рэпера в жизни певицы вновь появился Тимур Батрутдинов, который напомнил о себе жарким поцелуем и букетом цветов, с радостью принятыми ведущей «Дома-2». Бузова, возможно, попала в объятья рэп-исполнителя после очередного выяснения отношений с Батрутдиновым, а сам Толмацкий имел более серьёзные намерения на счёт его романа с телезвездой.

Певица даже вызвала гнев поклонников, вяло отреагировав на скорбные новости о своём предполагаемом любовнике, ведь после смерти Толмацкого Бузова даже не удосужилась посвятить Децлу отдельную запись в соцсетях, ограничившись коротким посланием, которое было удалено спустя сутки. Кроме того, Ольга так и не появилась на похоронах, где память рэпера почтили многие звёзды и члены семьи усопшего музыканта. Вероятно, Бузова не хотела подтверждать слухи о своей близости с Децлом, ведь расплакавшись на прощании с ним, она дала бы повод для новых предположений о тайном романе с рэпером. До сих пор подписчики певицы расспрашивают её об отношениях с Толмацким, обвиняя Ольгу в том, что именно она убила Децла своим безразличием и предательством, однако, Бузова, как и прежде, хранит молчание, игнорируя все подобные запросы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: