Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | +20 килограмм: Потолстевшую после болезни Бузову публично унизил Влад Кадони

+20 килограмм: Потолстевшую после болезни Бузову публично унизил Влад Кадони

Вт 19 февраля 2019, 06:42:25

Застрявшие в одной гримерке во время обеда ведущие Дома-2, могли не на шутку поругаться из-за шуток Влада Кадони про «жирную» Ольгу и «необъятные» ляжки.

 

«Потомственный экстрасенс» Влад Кадони уже довольно долгое время является участником телепроекта Дом-2, точнее был участником, как и сама Ольга Бузова, а теперь является одним из ведущих шоу, «отсиживая» лобное место перед камерами.

Оставшись после съемок вдвоем, потеряв по пути Ольгу Орлову и Ксению Бородину, приглушив свет, пара телеведущих принялась активно рекламировать свое новое шоу «Спаси свою любовь», краем губ зацепив их предыдущий совместный проект Дом-2, и тут черный маг «загорелся».

Высказав сначала за бесконечные опоздания на работу и за то, что Ольга подставляет других, позвонив за час до съемок с просьбой о подмене, хотя просьбой это назвать тяжело, она просто не приходит — Кадони обвинил ее в «жирности», как высокопроцентный кефир.

«В смысле? Слишком свисли», - перекрикивались, на вид шутя, телеведущие, а в это время Влад Кадони не терял возможность «потрогать Оленьку за голеньки», под предлогом ущипнуть Бузову «за жирок».

В конечном итоге, «черный русский маг», как коктейль, поставил на Ольге клеймо «жирная», и та закончила трансляцию в Instagram, возобновив лишь у себя дома, бесконечно задавая один и тот же вопрос своим подписчикам: «Я что, правда, жирная? Да, я поправилась пока болела, но не +20 же килограмм».

 

После этого, фанаты Ольги Бузовой, действительно, разглядели в образе кумира лишний вес, отметив, что возможно ее проклял Кадони своей вялой магией, поставив «жирную печать».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: