Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «У него есть это»: Бурунов не просто так лайкает Харламова

«У него есть это»: Бурунов не просто так лайкает Харламова

Пн 11 февраля 2019, 10:00:48

Сергей Бурунов больше не скрывает дикий интерес к мужчинам.

Талантливый актер Сергей Бурунов, всем известный как офицер Володя Яковлев из сериала «Полицейский с Рублевки» оказался очень скрытным человеком. О его личной жизни практически ничего не известно, он никогда не был женат и детей у актера тоже нет. Сергей неоднократно говорил в интервью, что хотел бы дружную семью и много детей, но к сожалению, судьба сложилась иначе. Он до настоящего момента не встретил настоящую любовь, а размениваться на отношения «лишь бы были» он считает постыдным и лишней тратой времени.

Пользователи в сети сделали вывод, что Сергей Бурунов равнодушен к женщинам, а признаться о чувствах к мужчине считает позором. «Ведь актер в сериале «Полицейский с Рублевки» внушил зрителям образ брутала, а тут оказалось совсем иначе»,- пишут хейтеры.

  А самое интересное, подписчики определили человека к которому Бурунов не равнодушен. Им оказался на удивление многих талантливый юморист - Гарик Харламов. Еще после интервью у Юрия Дудя в сети появились обсуждения ориентации Бурунова, так как Сергей выделил Харламова из всех актеров: «У него есть это»,- сказал мастер дубляжа. Многие удивились: «Что значит это? Внутренний стержень?», «Он явно неравнодушен к Харламову». Прошло время обсуждения утихли и тут Сергей вновь дает намеки хейтерам, артист начинает лайкать и комментировать публикации Гарика. «Он не просто их комментирует, а поцелуйчики оставляет. Вот это поворот, Сергей больше не скрывает дикий интерес к мужчинам»,- пишут в сети.

Женщины расстроились, что такого мужчину теперь точно не «охомутать»:  «Хороший мужчина, жаль, что женщины его не интересуют». А ведь, многие очень любят актера и мечтают оказаться любимой женщиной талантливого Сергея Бурунова. Возможно, артист не проявляет себя по отношениям к женщинам по причине закомплексованности. В настоящий  момент Сергей не подтверждает свой интерес к мужчинам, это всего лишь догадки хейтеров, так что у желающих девушек есть все шансы занять место в сердце артиста и опровергнуть догадки пользователей.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Нашла нового Харламова: Асмус променяла располневшего мужа на молодого актера
Нашла нового Харламова: Асмус променяла располневшего мужа на молодого актера

Любовник актрисы оказался однофамильцем ее супруга.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: