Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Чипсы с водкой»: Настя Ивлеева вместе с Идой Галич «обмыла» расставание с Элджеем - сеть

«Чипсы с водкой»: Настя Ивлеева вместе с Идой Галич «обмыла» расставание с Элджеем - сеть

Вс 10 февраля 2019, 03:04:51

Похоже, что длительная борьба за сердце Элджея между Ивлеевой и Бузовой все-таки закончилась победой последней.

  

 Несколько часов назад, Настя Ивлеева выложила в своем Instagram запись того, как накупив чипсов и водки, отправляется на «посиделки» к своей подруге Иде Галич. Наличие на видео спиртного немедленно насторожило поклонников, которые предположили, что девушки собираются не просто поговорить за жизнь, а обсудить что-то грустное.

Это обстоятельство, подписчики телеведущей тут же связали с многочисленными слухами о расставании Насти с репером Элджеем, с которым у нее ранее был роман. Трагичности ситуации добавляет и то, что сам Элджей решил оставить телеведущую увлекшись другой звездой Instagram – одиозной участницей «Дома – 2» Ольгой Бузовой. При этом, по слухам, решение «отбить» репера у Ивлеевой и разрушить их отношения Бузова приняла абсолютно осознанно.

 

 

Еще одно подтверждение тому, что сегодняшняя встреча Ивлеевой с Галич напрямую связана с тяжелым расставанием телеведущей с певцом, поклонники нашли и в поведении самой Галич. Ида, на видео, нелепо танцует и шутит, изо всех сил стараясь поднять настроение Ивлеевой, которой не показывает своего лица и достаточно скупо комментирует происходящее. Однако фанатом уже давно все ясно.

Напомним, что сейчас, по предположениям некоторых СМИ, разочаровавшаяся в реперах Настя переключилась на более лирических исполнителей и заинтересовалась Димой Билан, последний сингл которого она недавно подозрительно активно расхваливала в своем Instagram.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: