Кукухой двинулась: Бьянка пожелала «счастья» мертвому Децлу

Вс 3 февраля 2019, 22:08:59

Певица будто перепутала день смерти репера с днем его рождения.


 Сегодня очень странный пост опубликовала певица Бьянка: певица пожелала «счастья» мертвому Децлу под фрагментом из клипа, снятого во времена его юности. Фанаты звезды были в замешательстве от подобного неуместного скорбной ситуации позитива, и начали подозревать, что знаменитость не в себе или совсем немного поехала кукухой.

Ситуация действительно странная, не ясно, что певица имела в виду под пожеланием счастья: счастье на небесах? В раю? В сырой могиле? Но, вероятно, логическое объяснение этому есть. К примеру, звезда могла весь день быть занята своими делами, не сидела в соцсетях, не читала никакие новости, и вот только ночью взяла в руки телефон, пролистала новостную ленту, а там фото одного Децла. Может Бьянка даже не вчитывалась в то, что написано под фото, потому подумала, что у музыканта день рождения. Вот и поздравила из вежливости.

 Вероятнее всего, Бьянка скоро заметит ошибку и удалит тот пост, а может быть, в нем, напротив, заложен сакральный смысл о счастье в загробном мире, где Децл всегда будет счастлив и будет устраивать вечеринки у себя дома постоянно и без последствий.

Самое интересное