Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Нож в сердце» мужу: Асмус показала свой страстный поцелуй на Мальдивах с коллегой

«Нож в сердце» мужу: Асмус показала свой страстный поцелуй на Мальдивах с коллегой

Пн 28 января 2019, 21:17:00

Актриса призналась, что улетела на Мальдивы не с Иваном Ургантом.

Примерно неделю назад звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус без мужа отправилась отдыхать на Мальдивы, чем озадачила многих своих фанатов. С островов звезда публиковала фото достаточно откровенного характера, что повторно смутило поклонников, которые иначе взглянули на всегда приличную Асмус. Со стороны создавалось впечатление, что актриса попросту сбежала от мужа и ушла в полный отрыв на островах, а кроме того стали писать о том, что на Мальдивах звезда развлекалась с Иваном Ургантом. Из-за того, что Гарик Харламов к тому же внезапно исчез из соцсетей, поклонники начали предполагать, что он наверняка сгорает от ревности к своенравной Асмус, ведь никак не может заставить ее сидеть дома, как примерную жену.

Сегодня Асмус воткнула «нож в сердце» мужу, когда показала свой страстный поцелуй на Мальдивах с коллегой. Однако вместе с этим звезда рассказала, почему улетела на курорт без мужа – начались ее съемки в новом фильме «Текст». В видео, опубликованном с аккаунта Асмус, показан анонс будущей картины, где будут участвовать Александр Петров и Иван Яковский. Однако все еще не исключено, что Харламову не слишком приятно, что его супруга целуется с другим мужчиной, но повлиять на жену, запретить ей строить карьеру он не в силах.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: