Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не может забыть: Тата Карапетян засыпала угрозами Лопырёву из-за мужа-альфонса

Не может забыть: Тата Карапетян засыпала угрозами Лопырёву из-за мужа-альфонса

Пн 28 января 2019, 19:30:56

Война между кланом Карапетян и Викторией Лопырёвой набирает обороты — соцсети.

 Долгое время в сети не спадает шумиха вокруг клана Карапетян. С тех пор, как стало известно об измене Игоря Булатова супруге Тате с известной моделью Викторией Лопырёвой, к семье Карапетян направленно пристальное внимание. Напомним, Виктория и Булатов засветились на мальдивском пляже, где, не скрывая нежных чувств, беззаботно наслаждались отпуском.

  Однако, именно из-за этого фото началась жёсткая травля и угрозы в сторону разлучницы. И хотя Лопырёва утверждает, что как только узнала о беременности Таты Карапетян предложила расстаться Игорю, поступок знаменитой разлучницы в обществе считают безнравственным. Так, общественность ежедневно засыпает соцсети Лопырёвой негативными комментариями и оскорблениями. Предполагается, и Карапетян оказалась в их числе. Под одной из публикаций разгорелся скандал между Викторией и неким пользователем Instagram.

 

 В комментарии девушка утверждает, что план Лопырёвой «урвать» богатого отца будущему ребенку провалился, поскольку Булатов за пределами клана Карапетян оказался мужем-альфонсом. А Вика, по словам подписчицы, и вовсе «санитар мира», который спас порядочную Тату от негодяя-изменщика. В перепалку вступила популярная модель, абсолютно уверенная, что это дело рук обиженной Карапетян, которая никак не может забыть мужа и всячески пытается вернуть Игоря в семью. Заметим, Виктория даже упрекнула Тату в материальной корысти, но стоит напомнить, что Лопырёва всегда крутилась в успешных кругах и ухажёров выбирала лишь из высшего общества.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Ну наконец-то осветили эту информацию, а только про Вику плохие новости, как будто бы все остальные такие святые
    28 января 2019 21:33
    написал: Елена
    группа: Гости
  2. Это ж надо было так достать муженька, чтобы он беременную тебя бросил....Видимо, сильно накосячила Татка.
    28 января 2019 22:00
    написал: Мира
    группа: Гости
  3. Очень мстительная армяшка! Не смогла простить что Игорь оказался с головой и покинул эту порочную семью! Теперь будет искать новую жертву психичка эта!!!
    29 января 2019 03:15
    написал: Настя
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: