Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У дочери Тарасова и Костенко фанаты диагностировали гидроцефалию

У дочери Тарасова и Костенко фанаты диагностировали гидроцефалию

Пн 21 января 2019, 22:47:21

Такой вывод пользователи Сети сделали из-за большой окружности головы младенца.

В прошлом году футболист Дмитрий Тарасов и его супруга модель Анастасия Костенко стали родителями. Малышка Милана стала второй дочерью для спортсмена и первым ребенком для его жены. Знаменитые родители девочки сделали очень трогательную фотосессию в родильном доме, и с недавнего времени начали фотографировать и показывать поклонникам и свою дочь. Милана растет очень милой девочкой, уже видна фотогеничность матери и харизматичность отца.

Но также поклонники обратили внимание на тревожную, по их мнению, особенность Миланы. Речь идет о немного непропорционально большой голове девочки, из-за которой у дочери Тарасова и Костенко фанаты диагностировали гидроцефалию.

Гидроцефалия или водянка мозга серьезное заболевание, а для точного диагноза слов случайного комментатора из интернета явно недостаточно. Некоторые эксперты настаивают, что если у ребенка большая голова это повод начинать бить тревогу и сетовать на водянку мозга, так как размеры головы черепа, как всех конечностей, зависят от наследственности ребенка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: