Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Детей не будет: Бузова давно бесплодна и не заботится о своем здоровье - инсайдеры

Детей не будет: Бузова давно бесплодна и не заботится о своем здоровье - инсайдеры

Сб 19 января 2019, 18:29:42

Именно по этой причине Ольга не переживает, фотографируясь в одном купальнике в двадцатиградусный мороз.

 

Ольга Бузова в компании своих подруг только приехала на французский курорт Куршевель, но тут же начала генерировать вокруг себя один скандал за другим. Сначала она в стельку напилась на тусовке в местном ресторане, потом стала приставать к танцорам, а после и вовсе прервала выступление музыкантов своим пением.

Сегодня же, с самого утра она решила сделать фотографию, о которой, как признается сама, всегда мечтала. Для этого снимка Оля надела один купальник и лишь в нем вышла в двадцатиградусный мороз. По колено в снегу она застыла якобы в сексуальной позе. Публика ее Instagram тут же стала возмущаться на тему того, что после подобных выходок детей у Бузовой не будет. По «женским вопросам» выходить в мороз в таком наряде – это худшая идея, которая может прийти бездетной женщине. Другую часть аудитории это натолкнуло на интересные мысли.

Еще давно инсайдеры говорили о том, что со здоровьем Бузовой все далеко не так хорошо, как может показаться. По словам приближенных к певице, она уже давно бесплодна, хоть причины этого и не уточняются. Именно поэтому она совершенно не заботится о собственном здоровье, зная, что детей ей все равно не иметь.

Оля думает, что если все именно так, то можно выйти в минусовую температуру в одном лишь купальнике. Причем, делает это она только ради фотографии в социальной сети, что искренне огорчает поклонников, которые беспокоятся о главной холостячке страны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: