Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Стыд потерял, и штаны»: Дмитрий Нагиев начал раздеваться в публичных местах

«Стыд потерял, и штаны»: Дмитрий Нагиев начал раздеваться в публичных местах

Чт 17 января 2019, 21:00:24

Телеведущий стремится покорить Instagram своими голыми ногами.

Поклонники шокированы тем, что делает Дмитрий Нагиев в публичных местах в последнее время. Обычно сдержанный и элегантный мужчина, Нагиев превратился в интернет-тролля, непонятого собственными поклонники. Целый день Дмитрий Нагиев удивляет фанатов тем, как находится в публичных местах без штанов. Сначала телеведущий опубликовал фото из помещения, похожего на примерочную, на что поклонники отреагировали с юмором.

В следующий раз Нагиев снял штаны и продемонстрировал свои белые трусы у барной стойки в неизвестном ресторане. В этот раз далеко не все фанаты поддержали юмор актёра. Многие из них стали писать гневные комментарии о том, что сначала Дмитрий Нагиев потерял совесть, а затем штаны. Львиная доля фанатов так и не поняла, зачем телезвезда публикует такие фото.

Вероятно, задумкой блистающего мудрыми мыслями Нагиева стало высмеять социальные сети, показав их безнравственность и безответственность зависимых от них. И он оказался прав, поскольку некоторые подписчики предложили телеведущему раздеваться в общественных местах, наплевав на мнение окружающих, до тех пор, пока фото мужчины без штанов не начнёт набирать столько же лайков, как и фото яйца.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: