Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовь Успенская рассказала о трагической смерти матери и потере двоих детей

Любовь Успенская рассказала о трагической смерти матери и потере двоих детей

Вт 15 января 2019, 22:37:43

Не так давно на YouTube появилась новая программа под названием «Душевный разговор с Жасмин».

Одной из участниц стала Любовь Успенская, которая рассказала много подробностей из жизни. Певица сообщила, что узнала подробности смерти своей матери, когда ей уже было 10 лет. В этом ей помогла медицинская карта, на первой странице было написано, что женщина родила девочку и скончалась от потери крови. Доктора были заняты празднованием Дня Советской Армии, а роженицы в соседних палатах не знали, что женщина родила и не могли предугадать, что ей нужна помощь.

Отец Успенской сидел в тюрьме и с самого младенчества она жила с бабушкой, которая ее и воспитывала. Так же артистка сообщила, что в свое время ей пришлось пережить смерть собственных детей, один из близнецов родился сразу мертвым, а второй прожил чуть меньше недели. Любовь сказала, что с трудом, но отпустила эту тему и призналась, что в 17 лет сделала аборт, решилась на такой поступок из-за условий, в которых жила. Она отметила, что возможно из-за этого ей и не удалось выносить здоровых детей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: