Рэпер Влади из «Касты» рассказал о необычном знакомстве с будущей женой

Пн 14 января 2019, 01:30:00

Музыкант искал гуляющую даму для создания клипа, а нашел спутницу жизни.


 

Рэпер Влади из группы «Каста» рассказал о необычном знакомстве с будущей женой Виталией на шоу «Импровизация». Первая встреча молодых людей состоялась на кастинге в Минске. Влади планировал снять клип на композицию «Встреча» и в связи с сюжетом ролика ему предстояло найти девушку, похожую на проститутку. Виталия увидела объявление группы, решила испытать силы и пришла на просмотр, но ее не выбрали. Молодая леди не стала отчаиваться и написала Влади письмо по электронной почте, рассказав ему свою непростую жизненную ситуацию. Рэпер решил помочь девушке и пригласил ее на повторный кастинг.

 

После следующей встречи между музыкантом и актрисой начался роман. Их отношения длятся семь лет. Случайная знакомая превратилась в супругу Влади. Виталия признается, что рэпер с самого начала показался ей очень милым, и она почувствовала притяжение к этому человеку.

Влади известен по группе «Каста» – коллективу, который появился в Ростове. Его участники увлеклись музыкой в подростковом возрасте. Они покупали кассеты со записями знаменитых зарубежных артистов и учили английский язык, чтобы понимать текст. Увлечение со временем превратилось в профессиональную деятельность. Молодые люди начали записывать собственные песни и впоследствии стали популярными.

Самое интересное