Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Заболела или подралась»: Бузова ужаснула фанатов обширными гематомами на теле

«Заболела или подралась»: Бузова ужаснула фанатов обширными гематомами на теле

Сб 12 января 2019, 21:48:05

Похоже, отдых на Мальдивах не пошел ей на пользу.

 

Ольга Бузова продолжает радовать подписчиков курортными фотографиями и видеороликами. Девушка щедро делится снимками в Сети, но они не всегда оказываются удачными. На этот раз певица даже напугала подписчиков очередным фото. Звезда позировала на фоне закатного пляжа в желтом купальнике, но поклонники обратили внимание не на одежду и даже не на ее формы, а на одну странность. Ягодицы и поясница Ольги были сине-черного цвета.

Подписчики тут же стали строить версии, откуда на теле Ольги взялись обширные гематомы и почему она их «засветила», случайно ли это было сделано. Одни юзеры решили, что Ольга чем-то заболела на Мальдивах. Они даже вспомнили фото с Сейшел, на которых звезда тоже обгорела, но тогда болезненная красота покрыла ее от кончика носа и до пят. А сейчас лицо и плечи у нее получились неестественно белыми, а нижняя часть тела - практически черной.

Некоторые в шутку озвучили мнение о том, что Бузова подралась. Возможно, на отдыхе знаменитость позволила себе лишнее в плане алкоголя и отреагировала на чье-то замечание излишне импульсивно. Дескать, пребывание на шоу «Дом-2» дает о себе знать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: