Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Очень её жаль»: Волочкова в одиночестве и с бутылкой проводит отпуск на Мальдивах

«Очень её жаль»: Волочкова в одиночестве и с бутылкой проводит отпуск на Мальдивах

Чт 3 января 2019, 20:00:41

Вездесущие поклонники со смартфонами опозорили звезду.

Анастасия Волочкова недавно порадовала фанатов новостью о том, что скоро вновь жаркая мальдивская земля станет поприщем для её фирменных шпагатов в купальниках. И если раньше балерина изощрялась на палубах яхт, водных мотоциклах, в дорогих отелях, то сейчас она не может себе это позволить. Волочкова добралась до Мальдив крайне дешёвой авиакомпанией. Это стало известно из её «Сторис», в которых слышно пугающее дребезжание самолёта. Подтверждение опубликовали и другие пассажиры рейса.

Анастасия Волочкова, которая передвигается по Москве на автомобиле Mercedes-Maybach, для полёта выбрала эконом-класс и недорогое место у крыла. Также из сообщений известно, что отпуск российская знаменитость проводит в одиночестве. Её состоятельный любовник внезапно исчез, не позаботившись о комфортном и безопасном перелёте своей любимой женщины. Одна Волочкова оказалась и на острове. Мало того, что рядом нет туристов, если верить словам балерины, но в её номере тоже нет никого, кроме обслуживающего персонала. Из разговора между Анастасией и обслуживающим виллы сотрудником в видео, которое Волочкова опубликовала в «Сторис», становится понятно, что мужчине просто не у кого больше уточнить интересующие его детали, поэтому его голос внезапно появляется в ролике.

В этих же видео танцовщица несколько раз повторяет, что провела весь день в постели, пытаясь выспаться. При этом голос балерины звучал так, будто она уже несколько дней не выпускает из рук бутылку и изо всех сил пытается звучать трезвой. Это заметили и её поклонники, которые выразили женщине сочувствие: «Очень её жаль. Одна, пьяная, в чужой стране».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Извинения приняты: Басков делает Волочковой карьеру певицы из-за неудачного романа – соцсети
Извинения приняты: Басков делает Волочковой карьеру певицы из-за неудачного романа – соцсети

Певица несколько раз говорила, насколько хорошо ей было в проплаченных отношениях с Николаем Басковым, будто намекая ему на желание вернуть былое. Но певец…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: