Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Иван Ургант сделал прическу «а-ля бильярдный шар»

Иван Ургант сделал прическу «а-ля бильярдный шар»

Чт 3 января 2019, 19:00:09

Так шоумен решил отметить Новый год.

 

Один из самых популярных российских телеведущих Иван Ургант решил по особенному отметить наступление Нового года. Шоумен пожертвовал своей шикарной шевелюрой и сделал прическу «а-ля бильярдный шар». Фото своей лысой головы вместе с подарком от дражайшей супруги он опубликовал в своем аккаунте в соцсети.

 

Иван Ургант не расслаблялся все праздники. Не успел он отработать в «Голубом Урганте» и праздничном шоу 31 декабря, как его тут же ангажировали на различные новогодние корпоративы и другие праздники.

Сразу после напряженных выходных Иван решил отчитаться перед поклонниками и похвастать подарками. Супруга Наталья Кикнадзе подарила Ивану на Новый год голубой велосипед, а чуть поодаль подписчики заметили и голубые тапки, в тон велосипеду.

Несмотря на то, что Иван пытался сфокусироваться на новом транспортном средстве, фанаты были увлечены его новой прической. Во время телеэфира Ургант щеголял своей шевелюрой и фирменной трехдневной щетиной, но теперь его волосы куда-то подевались. Осталась лишь шевелюра. Юзеры не смогли прийти к согласию. Одни хвалили ведущего за смелое решение по смене имиджа, а другие были расстроены и искренне горевали о состриженных волосах.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: