«Глупее пятилетки»: Мальчик с «Лучше всех» унизил Галкина

Ср 26 декабря 2018, 18:34:30

Роликом поделился сам комик, по всей видимости, воспринявший все в шутку.


 

На шоу «Лучше всех» нередко приходят действительно талантливые дети и один из таких появился там в прошлом выпуске, чем сразу же с публикой поделился ведущий программы Максим Галкин. Пятилетний мальчик вполне может претендовать на звание вундеркинда, а областью его специализации в столь юном возрасте является математика. В ней мальчик крайне преуспел, что доказал в студии сполна.

Однако, публику привлекли не столько арифметические умения юного гения, сколько его общение с Галкиным. Когда тот спросил у мальчика, зачем тому уметь так быстро писать и считать, мальчик ответил, что делается это для развития мозга. После чего отметил, что у него мозг, как уверен он сам, развит на сто процентов. '

Галкину же повезло намного меньше. Он тут же задал вопрос маленькому математику, на сколько мозг развит у него и тот незамедлительно заявил, что лишь на 50 процентов. Естественно, зал после этого взорвался хохотом, а сам Галкин лишь развел руками и заявил, что добавить ему больше нечего.

Хейтеры будто этого только и ждали, потому тут же начали троллить Галкина за все то, что тот оказался «глупее пятилетки» даже в элементарном диалоге. Сам юморист никак обвинения в своей адрес решил не комментировать, воспринимая все происходящее на уровне юмора.

Самое интересное