Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Экстрасенс рассказал, когда у Бузовой появятся дети и семья

Экстрасенс рассказал, когда у Бузовой появятся дети и семья

Ср 26 декабря 2018, 20:16:26

Певица выйдет замуж, когда заработает много денег.

По словам экстрасенса, свою популярность Бузова поддерживает историями о тяжёлой судьбе, поисках любви и предательствах, делая вид, что она страдает и переживает. Ведун утверждает

, что на самом деле, Ольга совершенно не нуждается в тех чувствах, о которых постоянно говорит и более того, она их не понимает. Всё, что ей нужно, это деньги и слава, удержаться на плаву подольше, заявил экстрасенс. Экстрасенс предсказывает, что в ближайшие годы не стоит ожидать свадьбы певицы, или даже появления у нее бойфренда. По его утверждению, все это должно пройзойти, когда популярность Ольги спадет и у нее «уйдет дурь из головы».

Волхв напророчил Бузовой, что она возьмет ребенка из детдома, так как сам она, по его слова, не может родить из-за намеренного «отхода от природы любви» в пользу материальных благ.

По предсказанию, первый брак певицы будет недолговечным, однако со временем она вновь выйдет замуж. Как утверждает экстрасенс, Ольша не будет зацикливаться на статусе и богатстве будущего избранника.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: